Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет!!! подскажите быстрый, проверенный способ похудеть, ну очень надо, заранее спасибо.

Нина Ковалева Профи (684), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2375999) 12 лет назад
Как быстро похудеть
Перед каждым приемом пищи, минут за 20, полезно выпивать стакан воды или томатного сока. Создаваемое таким образом чувство наполненности желудка позволяет несколько сократить порцию, съедаемую каждым из нас на обед или за ужином. Старайтесь не кушать стоя или же на бегу – в итоге вы съедите намного больше и в то же время не получите от пищи того удовольствия, которое может дать нам неспешный обед.

Кофе сильно стимулирует аппетит, поэтому не злоупотребляйте им, особенно когда вы голодны. А если вы уже проголодались, но до полноценного обеда или ужина еще далеко - выпейте стакан нежирного йогурта или кефира.

Старайтесь не отказываться от завтрака. Он дает утренний заряд бодрости и энергию, формирует правильный режим питания. Чтобы организм не предпринимал попытки запасаться калориями впрок, ему необходима регулярная энергетическая подпитка, поэтому лучше кушать чаще, но понемногу. Ужинайте не позднее, чем за два-три часа до сна. К тому же такой ужин, как вы сами догадываетесь, должен быть легким. Если же вы стараетесь не принимать пищу после шести вечера, а спать ложитесь поздно, выпейте стакан кефира за пару часов до сна – это успокоит чувство голода и положительно скажетсяна здоровье желудка.

Полюбите зеленый чай. Все больше специалистов уверяют нас, что две-три чашки зеленого чая каждый день помогают сжигать в итоге больше калорий. Кроме того, в зеленом чае содержатся антиоксиданты, способные эффективно защищать клетки нашего организма от свободных радикалов.

Научитесь пить больше воды. Нет — не соков, не напитков, а простой чистой воды. Вода необходима нам для нормального обмена веществ - залога и нашей стройной фигуры, и нашего здоровья. И помните: одной лишь диеты недостаточно для того, чтобы построить собственный проверенный способ похудеть. Ведите активный образ жизни: гуляйте, занимайтесь спортом – просто наслаждайтесь жизнью!
http://poxudeem.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5245&Itemid=98
http://otvet.mail.ru/question/61318656/
Остальные ответы
Похожие вопросы